Виктория Черева

подскажите пожалуйста как скачать 3d фильм?

подскажите пожалуйста как скачать 3d фильм например 30 гиг чтобы частями или кусочками по 10 или по 5гиг на флеш 12 гигов? ? можно вообще фильмы 3d формата с большим весом както частями или кусочками скачивать???

Ayax

Скачай поменьше разрешение. В раздачах куча этого добра по полтора гига. Если проблема с доступом, то на большие размеры бесполезно ориентироваться, а если нет, то торентам пофиг, какой вес - всё равно время скачки одинаковое - кусками или целиком. Потом ещё соединять долго. Проблема, когда надо скинуть на диск (вдруг) . Вот тут разать надо
ЗЫ Программирование? йайа

Vlad Shklyarenko

Никак. Ка кты разделишь фильм на части? Невозможно

Алексей Ершов

Скачивай целиком и реж видеоредакторами.

Сергей

Надо искать по частям. Больше никак не получится. Так что, лучше с торрента качай целый фаил