Игорь Гладун

Не могу зайти в игру Баттлефиелд 2

Приложение не было запущено, поскольку оно не корректно настроено, повторная установка приложения может решить данную проблему.

Вот это мне выдает, когда я пытаюсь зайти в баттлефиелд 2. В чем может быть проблема? Фреймворк поставил, Визуал С++ установил с 2005 по 2010 - не помогло.

Alexandr

Если пиратка - то проблем до фига может быть с самой игрой - скачай другую сборку, если лицуха - то почисть комп от всякого говна!