Ан
Анютка

broadcom netxtreme 57xx gigabit controller windows 8 драйвер нужен

не могу найти драйвер для восьмерки, если кто знает где он есть подскажите или пришлите на почту, если можно, плиз

Инна Смирных

Ну если это ноутбук, на сайте производителя его, найти по модели и посмотреть драйвера все. Пробовать, от ОС 7 поставить.

Радик

используй driverplus.ru