Же
Женя

что сделать что бы флешка не работала на скорости usb2.0 а на своей 3.0

Здраствуйте. купила флешку с usb3.0.работает отлично нареканий нет. но хочу задать вопрос. скажите что сделать что бы флешка не работала на скорости usb2.0 а на своей 3.0

у меня в ноутбуке порт usb 2.0.может купить кабель usb 3.0? что делать? (((( у меня нет порта usb 3.0

и как узнать какой у меня usb порт? ноутбук dell inspiron n5010

Ан
Антон

Подключить ее к компьютеру с выходом USB3
Скорость ограничивается самым медленным звеном в цепочке.

Юрман

в порт 3.0 воткнуть

Олег Орлов

Подключать только в порт USB 3.0

Алёна Кузнецова

Посмотрите ...может у вас есть порт USB 3 ?
На новых платах 11-12 годов они должны быть..

Игорь Гладун

у вас нету порта USB 3.0. для этого нужно купить карту расширения (если поддерживается вашим ноутом) и вставить в соответствующий разъём

Антоха Канавин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru