Михаил

Пожалуйста подскажите у кого можно купить накладные волосы коричневого цвета можно б/у только не очень дорого! ..

Мария Карпенко

У меня есть коричневые волосы, бесплатно отдам. Они мне не нужны, я уже блондинка))

Илья Гордеев

Влюбом интернет магазины. Они там стоят от 3500. Главное ни за что не берите на сайте ellenwille.ru там всё продают в сильно спутанном виде.

Н:
Наташкин :)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно купить качественные красивые и недорогие парики на любой вкус