Эгесихора Райская

Как правильнее клеить накладные ресницы?

Добрый день, у меня странный вопрос к девушкам, любящим клеить реснички) Вы когда клеите их, вы их наклоняете вниз? Ну то есть чтоб со своими слились? У меня такая вот дилема.. . Клею максимально близко к своим, если наклонить их вниз, то их особо и не видно, а если просто ровно прямо клеить, немного видно разницу между искусственными и прямыми? Как по вашему правильнее?

Ресницы ленточные

Искусственными и своими: ) немного не то написала)

Татьяна Потапова

Если клеите пореснично, то на свои отступая 2 мм от века. Они потом со своими выравниваются.

Св
Светлана

сначала я завиваю и прокрашиваю тушью свои. Затем наклеиваю ресницы, не опуская их вниз. прямо
дополнительно ватной палочкой убираю излишки клея и плотнее прижимаю полоску к линии ресниц

благодаря завивке ресниц, мои ресницы не отличаются от искусственных, не выделяются