Андрей Буковский

чем стирать клей для накладных ресниц с ресниц, после снятия их ?

Николай Охрименко

Лучше всего, конечно же приобрести специальную жидкость для снятия нарощенных ресниц или гель – дебондер. Продают ее в специализированных магазинах.

Перед началом снятия можно приложить к векам влажный теплый компресс на две-три
минуты. После этого с помощью ватной палочки необходимо нанести на линию ресниц
немного оливкового масла или средства для снятия макияжа и оставить его примерно
на минуту. Это делается для того, чтобы размягчить клей, который держит
накладные ресницы на веках. После полного размягчения клея надо взяться пальцами
или пинцетом за кончик ленты с внешнего края и аккуратно потянуть. Отлеплять
надо медленно и осторожно, иначе можно выдернуть несколько своих ресниц.

http://otvet.mail.ru/#question/49933150

Ma
Marina

Специальная жидкость есть. Ресницы надо было снимать у мастера, а то можно очень сильно повредить свои или вообще без них остаться. Отрастите лучше свои - хорошее средство для роста ресниц есть Intensive Magic Glance.