Lemand

Моей дочке 1год. У нее уже месяц как не проходит покраснение глаз. Пробовали почти все капли глазные и мази.

Юл
Юлиана

к врачу, к врачу идти, а не в интернете ответ искать! это все-таки детское здоровье, а не Ваше.

Михаил Хромов

к глазному врачу немедленно
и хватит экспериментировать

Василий Будрик-Былинский

конечно ко врачу. есть такая Тетрациклиновая глазная мазь 1% она может помочь, но лучше уточнить у врача.

Игорь Арсенин

как доктор рекомендую здать анализ на цитомегало вирус -мази при назначении врача могут не помочь а вот назначить иммуно препараты обязательно к инфекционисту будут вопросы спрашивайте

Марина Абакумова

Видимо этого недостаточно, возможно аллергия на что-то и нужно исключать этот аллерген.

Валерий Разгуляев

а у врача окулиста были!