Sh
Shamshod

можно ли мазь гидрокортизон глазную ребенку 2,5 месяцев???

на фоне простуды, которую мы активно лечим, видимо сегодня начался конъюктивит. глазик слезиться начал. в инструкции вообще возрастных ограничений и доз не прописано

Паша Юдин

можно, если ее прописал вам врач

Александра Бугай

Нет, т. к. не исключено, что у вас присоединился бактериальный коньюктивит, а при нем кортикостероиды нельзя. Лучше тетрацеклиновую глазную мазь или обычные глазные капли (левомицетин и пр.).