Екатерина Королева

Гидрокортизон ребенку 3,8г.

Врач прописала гидрокортизон который будет входить в состав сложных капель, 0,5%. мы купили гидрокортизон рихтер + лидокаин, не пойму зачем лидокаин, может я не то купила? бывает этот препарат без лидокаина? и вообще кто капал эти капли, я так понимаю они гормональные ((

я спрашиваю про лидокаин?? ? есть ли без него? не вижу смысла в нем, у ребенка ничего не болит, это для аденоидов.

Анюта

раз назначено, то и купили, а думать насчет лечения не вам, а врачу