Marie_O

Как часто можно делать фонофорез (ультразвук) с гидрокортизоном, при остеохондрозе.

Чем меня только нелечили, последнее что было меня отправили на фонофорез, после него у меня поясница перестала болеть. А сейчас поять боли начинаются.

опечаточка, там слово ОПЯТЬ

Алексей Михайлычев

Два ненужных имеющих вредные последствия для здоровья -действия: 1)лечение с помощью УЗИ . Я много раз писал на ответах что УЗИ дает большие проблемы не только с мозгами (об этом пишут) . Но ни разу не встречал что пороки сердца у новорожденных или до рождения это и есть следствие бесконтрольного применения узи в отношении беременных. Кстати косвенно не ведая об этом на одной из передач Е. Малышевой из ее уст прозвучало: - что узи безвредно. Но оно позволяет определить при " есть ли порок сердца у ребеночка еще в утробе".И привела пример как они МНОГОКРАТНО обследовали с помощью узи беременную и выявили таки порок сердца у ребеночка еще в утробе. И вы наверняка почувствовали боли в сердце при фонофорезе 2) указанные гормоны вносятся в кровь и создают вторичный имуннодефицит органа, ткани, клеток. . Имея в организме какое либо воспаление обусловленной бактериальной, грибковой инфекцией обязательно создастся большая проблема в ее лечении . При рецидиве инфекции вледствие той же простуды она не поддастся лечению никакими препаратами. Так что вас просто можно уверенно сказать, что залечили без какого либо повтора, так и не решив проблему остеохондроза.