Игорь Гоцман

может ли из за остеохондроза болеть поясница? и как быстро вылечить остеохондроз?

K@
K@tenok

эту заразу быстро не вылечишь.... облегчить можно !!

Viorel Evdokimov

к неврологу.. . а дальше витамины Б, мануальщики, иглоукалывание.... итд

Единственная Необыкновенная

может болеть не только поясница, но и неметь руки и мн. другое. Необходимо пройти курс лечения совместно с массажем, с применением лечебных грязей "ЭКОЛЬ" в состав которых входит розовая рапа. Очень эффективно при остеохондрозе.

Виктория Ч

Остеохондроз поясничного отдела - практически не вылечивается. Каждые полгода к физиотерапевту. Массаж, электроток, магниты, лечебная гимнастика, бассейн, пешие прогулки, иглоукалывание. Не простужаться, не носить тяжести, удобная постель. Надо себя поддерживать постоянно.
Успехов

Аkram Zaidov

а еще мне врач говорила по пол часа в день лежать на полу, на твердом. лежишь и читаешь книгу например. и главное уж конечно не простужать не носить тяжелого. берегите себя)