Юлия Магутнова

Как вылечить остеохондроз?

У меня сильно выпирают лопатки, левая ещё хрустит и болит, боюсь что вырастит горб. Подскажите, как это лечить, какие процедуры делать?

Иван Ярыгин

Лечебная физкультура

Ма
Мария

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ турник!! ! Я советую посмотреть сайт Елены Плужик.

Mahidilhan Usubjanova

Посмотрите программу Малахова за понедельник, там одна женщина объяснила как она избавилась от хондроза. " Пусть говорят"