Ел
Елена

Какие числа считались суеверными??

Ainura

Тринадцать.

Лёлька

3 - это Божье число (говорят: Бог любит троицу) 7 - так же считается хорошим числом. 13 - в некотором понимании плохое число (плохой день - это пятница 13). 6 - есть числом черта. 666 - есть числом дьявола. 10 - так же хорошее число, так как на наших руках 10 пальцев и в давние времена было 10 апостолов ( Султан Сулейман - был 10-м султаном в Османской Империи, и тогда для Империи это было лучшим временем!

Вероника

33лет 3 года и т. д.

Egor Golubev

Суеверными считаются не числа, а люди. А числа бывают счастливыми и несчастливыми. Несчастливое число 13, счастливые - 3, 7. Но на самом деле это суеверие)