Анастасия Волкова

Постоянно натыкаюсь на число 666. Я ваще не суеверный.

Я ваще не суеверный. Трус просто. Но и этого не боюсь. просто НАДОЕЛО Кто нибудь простыми словам может объяснить какого хрена извините.

как у вас мало: ) я уже несколько лет этим страдаю:)

Татьяна

а в Свердловской области вообще круто считается на номерах машины иметь 66666 или 69696 или 00666....у региона цифры 66, думаете сатанисты там живут?

Саня

такая же хрень! и в идентификационном коде, и в пин коде))

Oygoy Hgo

Подумаешь. А я постоянно натыкаюсь на 49. Ну так что ж. Как жил, так и живу себе дальше.

Лена Егорова

так же часто натыкаешься как и на число 35 или 61,просто ты не придаешь другим числа внимания

Светлана Быковская

Обычное заострение внимания на деталях, смысла ноль, одни расстройства, вопрос тому доказательство )))

Ольга Бурденкова

"Роковое число 23" как раз то что нужно посмотреть