Светлана Шатохина

Меня постоянно преследует число 666. и 13.Значит за мной дьявол бегает?

Несколько дней назад проснулся от эрекции, поссал, лег опять спать.
-Мама... мама! "-детский голос прям тут!!!. Я испугался и в одеяло закутался посильней. Так и не заснул в итоге. У меня квартира с бесами, чертями. Их не видно, но они есть.
В первый раз я с ними дружил, общался. "Им" нужна была моя душа. Чтоб я с собой покончил.

Nikita Milanovsky

видимо вы склонны к мистицизму от природы дружок .. тут ничего не поделаешь уже - готовьтесь стать экстрасенсом ...если эрекция сильно беспокоит - к врачу

Анастасия Комарова

От бесов только БОГ помогает и никто больше. Или живите с бесами, или возвращайтесь к БОГУ

Екатерина Мельникова

Не бегает, а уже живёт в вас. Прописался на бесплатной основе...