Мария Гундырина

Есть вопрос! Помогите, пожалуйста! Смотрите внутри!

Мне нужно написать рассказ о товаре 21 века (ну какой-то новинке или изобретение..пример - биотуалет, но это не катит уже). Товар должен быть непродовольственный и чтобы не очень известный еще. Может быть что-то из техники или любая другая вещь, неважно. У кого какие идеи будут? Заранее благодарна!

Олег

1 фильтр для воды ( только в 21-м веке воду стали так засерать, что без него уже никак) ;
2 электромобиль (нефть кончается)
3 электронный@паспорт (всё идёт к этому)
4 товаром 21-века можно считать интеллектуальную собственность. (это очень серьёзная и сложная тема запутанная на коррупции и делании денег из воздуха.)

അF
അ Fail അ

Я бы предложил программируемого робота. Продается основа - ходовая часть, комплект датчиков и исполнительных устройств. И прилагается система программирования (для ПК) - для проектирования интеллекта. В распоряжении пользователя средства высокого уровня (для начинающих) , и низкого - для продвинутых программистов. Можно устраивать чемпионаты по искусственному интеллекту роботов.

Рома

Сайт - как информационный товар, многие оцениваются в миллионы долларов.
Электронные книги - очень расхожий товар, включая аудиокниги.
Всякая мобильная дребедень - навигаторы, видеорегистраторы, смартфоны и пр.
Суррогатное материнство - набирающий популярность товар (услуга скорее) , очень специфический сектор сбыта...

Ibo

огромная атомммннннннаааааяяя бббббббоооооомммммммммбббааааа