Татьяна Сырцова

Смотрите вопрос внутри пожалуйста

Я хочу завести виртуальную карту киви но я боюсь что потом банк снимет у меня настоящие деньги например долг какой нить придет и тд ...Скажите пожалуйста если я заведу карту у меня потом с нее деньги снимут а еще от куда нибудь деньги снимут?!

Макс Хомяк

А что на QIWI деньги не настоящие? Это просто кошелек. Если сама не разрешишь, то не снимут. При регистрации карты (для оплаты) внимательно, читай условия.

Елена Осипова

Бред какойто. Ничо, никто, никуда, и никогда с вас ничо не снимут

Дмитрий Головкин

Все будет нормально не бойтесь.