Михаил Бурханов

Здравствуйте. Вопрос смотрите внутри. Проблема с экраном.

Светлый экран ноутбука, аж глазам больно. Цвета какие-то ненасыщенные.
Например, светло-зелёный цвет воспринимает как белый.. . Границы таблицы в Excel еле-еле видно.. .
Ноутбук-Compaq Presario. Тип монитора-Универсальный монитор PnP. Частота обновления экрана-60 Гц. Качество цветопередачи- True Color (32 бита) .
винда 7 максимальная х64. Тип адаптера- ati mobility radeon hd 4200...
что можно сделать?

Р.
Роман ....ov

обновить драйвера

Алик

Залезть в "Панель управления" и пошуровать настройками.

Дмитрий Голубев

по всей видимости проблемы с лед-лампой

Сергей Козак

Пуск - Все программы - CATALYST Control Center. Выбрать Мои встроенные экраны - Отображаемый цвет - там будут настройки яркости, цветности и т. д.