Вероника Никонова

Игральную кость бросают 2 раза. Найдите вероятность того, что оба раза выпало число, большее 3.

Лариса Скобелева

1/4=0,25=25 процентов.

Holod

задача для дураков если 25 % это значит что из 4 раз у меня 1 раз больше 3 выпадет так вот дружок не хочу тебя расстраивать но это дело случая и закономерности нет если у тебя кости не жульбасовские играй в нарды вообще будешь удивлен может 4 раза подряд две 6

Светька Матвеева

Все правильно 25%
Вер того что первый раз больше 3-х = 3/6=50%
Вер что оба раза 3/6 * 3/6 = 25%