Натусик Коровякова

Допишите предложения: 1)Конфликты возникают потому, что__________________2)Чтобы конфликты возникали реже надо____________

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: DD

Татьяна Рыбакова

Стороны недооценивают их последствия.
Достичь взаимного понимания интересов и возможностей.

Elena

Конфликты возникают потому, что каждая из конфликтующих сторон стремится занять позицию, несовместимую и противоположную по отношению к интересам другой стороны.
Чтобы конфликты возникали реже, надо, в первую очередь, научиться слушать собеседника и уважать мнение других людей, даже, если они противоречат собственным суждениям.
Лови ответ

Сергей Волченко

Конфликты возникают потому, что каждая из конфликтующих сторон стремится занять позицию, несовместимую и противоположную по отношению к интересам другой стороны.
Чтобы конфликты возникали реже, надо, в первую очередь, научиться слушать собеседника и уважать мнение других людей, даже, если они противоречат собственным суждениям.