Тимур Эгипт

Что определяло позицию интеллигенции по отношению к власти в СССР в 1930 годы

Кристина Минеева

Вся русская интеллигенция в эти годы была в Париже...

Игорь Курский

Солнечная активность. ) Я посмотрел и был поражен.)

Оксана Абдулханова

То, что это была уже советская интеллигенция. То есть недоинтеллигенция

Витя Беляев

То же что и всегда: желания получить кусок от власти за восхваление власти, в случае отсутствия куска поход в народ за пропитанием под поливание власти грязью

Павел Буцан

Станцию метро "Площадь Революции" в Москве знаете? Анекдот про нее есть, что там статуи - фигуры или на коленях, или сидят. Вот такая позиция...

Нина Смирнова

вы или мазохист, или отличное чувство юмора!))))