Байрам

кто недоедает, тот дольше живет.. но потенция хуже и либидо.. что вы выберете? потенция или долголетие?

Tanushka Skorokhodova

Потенцию с долголетием

Наталья Турманенко

Сомниельная сентенция. Поэтому выбирать ничего не буду.

Ал
Александра

больной на голову

Виктория

Мой выбор:

штоб туй стоял и дети были!

Миша Розов

это называется: найти золотую середину: без настоящего секса не может быть здорового долголетия.

Ар
Артур

Спорно что живет дольше.

Ал
Александр

буду скопцом! )))

Жанна Русских

А где вы это вычитали? Или опытным путем дошли до подобного умозаключения? Если потенция нужна, да и общее самочувствие поддержать нужно, пропейте леветон или элтон. И займитесь спортом.