Дмитрий Голубев

беременна или нет? 13 был секс, месячные 28 если беременность есть, то КД наступят? Или нет?

Maruf Mms

Первый признак беременности - отсутствие критических дней.

Татьяна Жукова

все может быть!! ! купити тест!

Aлексей Жуков

секс был сегодня?. .
так еще с только времени...

Aziz !!!!

как вы задрали этими вопросами!!!! мы что свечку тебе держали???? 7

Тимур

да мы то откуда знаем.... кто ж вам точный ответ то даст на этот вопрос???? не придут месячные купите тест и все успокойтесь уже....

Артем Бoчков

Если беременность нежелательна то еще можно попробовать её предотвратить.