Сергей Омельчук

Почему Эйнштейн показал язык? (+)))

На
Наталья

Потому что ему надоели фотографы, которые его везде фотографировали.
Эт не фотошоп слева сидит ещё двое (на полной фотке)

Лена

Ему было скушно) Вот и решил развеселить) на 100 лет вперед)

Маньяк Фишер

Эта фотография была сделана после того, как один из журналистов достал его с просьбой улыбнуться. Физичка рассказывала 🙂

Нтусиk

просто так! прикололся

Наталия

потому что украл идеи и выдал за свои, а теперь показывает всему миру как он всех одурачил

Бе
Беленькая

и правда на клоуна пох0ж)) ((

Альбина

Он был поклонником The Rolling Stones ...:)

Ма
Марина

эта история очень известна на просторах инэта) ) гений решил пошутить, ибо его очень часто снимали репортёры, ему надоело, ну и они ещё с кем-то (там на снимке ещё есть человек) вот это вот рожи сделали.

Оксана

Потому что чем умнее человек, тем тем легче он признает себя дураком (с) Энштейн.