Наталья Бахвалова

Зачем Эйнштейн на фотках язык показывает?

П!
Просто !!! Душа !!!

он ведь был болен на голову

Байрам

"Только я допёр до революции в физике, коллеги". "А глупость всё же больше, чем Вселенная", - говорит тов. Эйнштейн своим языком остальным и тутошним, в частности.

Фарид Мамедов

что люди знали что умные ботаники тоже имеют чувство юмора))

Наталья Пахомова

чтобы весело было))) ) а зачем сейчас все показывают язык на фото?? ? повторяют за ним))) )

Гульмира

Главная » Результаты поиска
Результаты поиска

Найдено: 69
ВсеОткрытыеНа голосованииЗакрытые
Сортировать: По дате | По релевантности
1.
в какой день сделано фото энштейна показывающий язык? и кому было это адресовано) ) → Наука, Техника, Языки
...Энштейн, показывающий язык фотографа Артура Сэйсса. Фотография сделана в 1951 году и является чрезвычайно знаменитой, так как изменила отношение общественности как к самому Энштейну, так и ко... .
аскер решенный (1) 12-05-2011 09:53:32
2.
Почему учёный Энштейн язык показывает? → Юмор
...Это ни как не устраивало нефтяных магнатов и банкиров. Поэтому Теслу запретили, а более ста его последователей - уничтожили физически. Вот Энштейн и показывает нам язык, насмехаясь над... .
НЕЗНАКОМКА решенный (12) 24-05-2012 15:12:44
3.
Ребёнок 4 месяца постоянно показывает язык. Это нормально? → Семья, Дом, Дети
...Энштейн в свои преклонные года язык показывал, может у вас реинкарнация Энштейна? - Спросите у вашего педиатра: ) Иногда просто нужно подрезать уздечку! Но чаще всего... .
NMG79 решенный (12) 14-01-2012 01:06:17
4.
Энштейн, показывающий язык_ Что значит?! _ ВЫ, профессор, спасибо за ответ_ → Юмор
...Шутил))) ) Я не профессор, отвечу просто - есть чувство юмора даже у профессоров)) ) От теории вероятности язык высунул! ! До сих пор сожалеет!!. .
Иванель решенный (10) 10-04-2012 17:56:18
5.
Значит так..., Ньютону на голову яблоко упало.. . А вот чем Энштейна "ЗАЦЕПИЛО"..,аж язык высунул.. ? → Философия, Непознанное
...задор! ! .-тчеславие "Я гений, а вы все идиоты" Есть мысль и есть стремление что то решит для всех... .
Сергей Богославцев решенный (4) 28-07-2012 22:04:51
6.
За что ..Энштейн показывает Вам язык ?) → Юмор
...он не показывает, язык сам вываливается! ! а может он собака)))).. . Да ни за что. ..Это он просто от усердия высунул язык, доказывая свою теорию относительности. Анатолий... .
СА - ША решенный (6) 11-04-2012 19:44:20
7.
У дали-УСЫ, у ЭНШТЕЙНА-ЯЗЫК а ВЫ ЧТО ПОКАЖИТЕ? → Юмор
...что есть то и покажу - Да есть у меня парочка эксклюзивчиков:)) ) смотри на авку... .
саша белов решенный (10) 29-08-2011 06:38:23
8.
Почему Альберт Энштейн показывает язык? типа хрен вам, не открою секрет? → Юмор
...там было обьяснение этой фотки,, он сидит в компании ещё двоих учёных, и у них до того скучные лица были, что подбежавшему фотографу.. .
Teodorez решенный (3) 05-09-2012 11:24:48
9.
Зачем Энштейн язык на фото высунул? Как выэто объясняете для себя? → Общество, Политика, СМИ
...Фотограф Артур Сасс попросил Эйнштейна улыбнуться для камеры, а тот показал ему язык. С негатива этого фото было отпечатано всего 9 фотографий. Эйнштейн подарил этот снимок своему... .
Лиана Муджири решенный (14) 20-07-2011 07:18:30
10.
Зачем Энштейн, язык высунул??? ; → Философия, Непознанное
...А если по фото, то это вышло случайно, просто ему она понравилась, он показел язык фоторепортёру. И это дало ей право на жизнь. Об этом снимке всем известно... .
Алексей Золотов решенный (14) 09-11-2010 10:02:25

Лучший ответ

Котяра Искусственный Интеллект (137582)7 месяцев назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
он не показывает, язык сам вываливается!!!! а может он собака)))) )
+1+2+3+4+5 (1 голос)
Написать комментарий

Аня Кузнецова

Великий ученый дает намек: "Язык - устный или письменный - это единственное средство, чем ты можешь довести свои мысли до других; " и нечего писать "помогите, пож"; ведь мозги некоторых людей, не подчиняясь воли своих владельцев, перестанавливают буквы в словах наоборот.

Мария Мальнева

Он просто пошутил.. . :))

Но пошутил с ОТО и формулой (Е = mc\2). А вот язык он серьёзно показал.. . Он сам не ожидал, что вся эта его дребедень пролезет. (...)
(Вот так и живёт мир с "лапшёй на ушах" уже целых 100 лет.. . Ха-ха-ха)

Залина

Это не Эйнштейн, а его двойник! Об этом писали в газетах! Если так распялить рот, мама родная не отличит копию от оригинала!

Анастасия Кузова

хвастается))))))))))))))