Юля Климова

ВОПРОС про Эйнштейна.

По одним данным, Эйнштейн учился в школе охренеть как хорошо, по другим, он был троечником. Что является правдой?

Бакытбек Ныязбеков

В Википедии дана информация.
Вряд ли здесь кто-то обладает эксклюзивными сведениями - с Эйнштейном вместе не учились.

Серебряков Илья

в школе ему было скучно, поэтому он не прилагал усилий в изучении школьных предметов и имел средние оценки. он любил задавать себе вопросы не предусмотренные школьной программой и искать ответы на них. всем известно к чему это привело. и вам желаю того же.

Андрей Блохин

Середина. Он был четвёрочником

Юлия Лебедева

В математике и латыни он был профи.

Дмитрий Сорокин

Крыса он был поганая - вот это точно.