Элёр Баходиров

Эйнштейн учился в Пристонском универе?

Юлия Двуреченская

Преподавал.
Насчёт учился - хз, наверное ходил на какие-нибудь лекции других профессоров. Но это не в смысле "прошёл полный курс всех предметов на дипломника

Александра Кузнецова

Я нашла только то, что он был преподавателем там 🙂 Альберт Эйнштейн — лауреат Нобелевской премии по физике (преподаватель)

А:
Андрей :-))

Работал в патентном отделе, зачем учиться?

Юлия Куранова

Да. Это круто не так ли?

Саня Желик

Он закончил высшую политехническую школу в Цюрихе

Николай Сущинский

Он там преподавал. А учился в Высшей политехнической школе в Цюрихе (Швейцария).