Павел Пащенко

По поводу настройки Скейтборда

Ребят, вот не давно начал кататся, доску купил не самую плохую, траки, колёса.
ехать на большой скорости по крупнозерновому асфальту нереально, каждый камешек отдаёт в ноги, тоесть после минуты такого катания, ноги онимевают. (под крупнозеровым, подразумеваю, об ычный асфальт дорожный:) )

подскажите, в чём может быть проблема, если есть какие то гайдты по поводу выбора\настройки траков\колёс, укажите плиз.

Ксюнечка Серегина

отдаёт каждый камешек потому - что у тебя колёса походу очень твёрдые из пластмассы, которые подходят только по ровным поверхностям, смени колёса на твёрдую резину