Жахонгир Сафаров

Какой фирмы и какая кашка для малышей без аллергии от 6 месяцев. лучше по вашему мнению?

Ан
Анна

Извините но вот как только я своего сына начала кормить такими кашками так диатез сразу и вылез. Варите вы ему обычную кашу ведь она быстро готовится.

Елена Бонопарт

Я кормила детей кашками фирмы Hipp, перепробовала много, но эти самые вкусные и легко растворяемые, не идут комочками, как многие российские каши, и аллергии на них никогда не было...

Иван Ветров

Наш малыш.

Кристина Плечко

малютка моим малышкам очень хорошо шла.

Ек
Екатерина

Я сама варила....))))

Светлана

моим деткам нравятся кашки хайц и нестле, другие они не кушают

Ирина Теплова

Как мама аллергика могу сказать, что на безмолочные каши аллергии точно не будет! У меня очень любит 7 злаков Малыш, 5 злаков Хаинс и 8 злаков с медом Семпер. То есть смесь злаков, где есть кукуруза и фруктики)))

Мария Романова

Делайте ее сами из смеси злаков (смолоть в муку) в виде манки .И на домашнем молоке.

Евгений

ВАрите обычные крупы Можно их в кофемолке помолоть В них нет консервантов и усилителей вкуса