Татьяна Шаповалова

Почему спортсменам нельзя есть много сладкого ?

Ол
Ольга

нельзя есть углеводы а где их много? белки кушают чтоб не в жир а мышцы и энергия, так же диета для похудения только белки

Руслан

Потому что растолстеют!

Да
Дарья

Ну потому что растолстеют, если постоянно есть сидя на диване, ни чего не делать.
Но вот, к примеру, в бодибилдинге - сладкое обязательно нужно, утром и после тренировки, для быстрого восстановления энергии. (Сахар, мед, конфеты, шоколад, зефир.)

Александр

Никому нельзя есть много сладкого если не хочешь быть свиньей!

Жора

Пузцо вырастет.. . Один так дожрался до 200 кг.. . Оно Вам надо?