Натусик Коровякова

iPhone 3G 16GB Настройки - строка "Wi-FI - Нет Wi-Fi"??? WTF?

Приветствую Всех! Нужна помощь может кто встречался с подобным "нюансом? !
iPhone 3G 16GB
Версия 4.2.1 (8C148)
Модель MB496CZ
Прошивка модема 05.15.04
Про историю этого яблофона не в курсе, может апгрейд или дайнгрэуди делали, замучали его на нет походу, в общем захожу в
Настройки -> строка "Wi-FI - Нет Wi-Fi"?
Мои предположения:
1. Провод отскочил (прост явно в темноте видно что айфон вскрывали, дисплей чуть не состыковывается по одному краю) ;
2. Модем накрылся;
3. Модем с завода не установлен (погуглил говорят что на некоторых айфонах из китая не устанавливают вайфай) ;
4. Портак с прошивкой.
Ваши варианты господа!

temik флудераст
серега в цвет ответил тоже вариант

Ко
Константин

это же айфон)))))))))))))))))))))))) )

Наталия Рылькова

Еще возможно чип на плате отошел, прогревать надо