Елена Хлякина

Помогите с выбором. Что лучше купить iPad Air 16gb wi-fi или iPad 4 16gb wi-fi -3g

Ирина Злобина

Айпад эйр

Олеся Омельчук

Сотовый модуль в планшетах (по крайней мере для меня) бесполезен, всегда можно раздать Wi-Fi с телефона, бери Эир, одни только тонкие рамки и куда более привлекательный внешний вид, по сравнению с 4, многого стоят, да и он мощнее)

Людмила Гошко

У меня 2 года уже iPad 4, друг купил Air - я не вижу разницы. Это одно и то же - покупателям маркетологи пудрят мозги, чтобы заработать на нас бабки. Стив Джобс умер - новых революционных продуктов не ждите от Apple. Будут улучшаться процессоры (как и везде, Android, Windows-планшеты) , но не более того.

Елена Рекина

если ты только с вай фай сидишь -бери эйр
Если же нет, то нужен сотовый модуль, значит айпад 4 нужен

Любовь Дударева

iPad 4 устарел, лучше конечно Air. Но если не хватает денег на Air с модулем 3G (Cellular), а он вам нужен, то можно и 4 взять, но я бы посоветовал доплатить 5 штук за Air с 3G или можно подождать осени, там Air 2 выйдет и старый Air должен подешеветь