Мария Рецкая

Что купить сыну в 13 лет? Apple iPad Air 64Gb Wi-Fi + Cellular или iPad Air 64Gb Wi-Fi?

Разницу знаю, сомнения в необходимости инета вне дома.

Гульпери Касумова

Лично для меня планшет без мобильного интернета ничем не лучше цифровой фоторамки. Без 3G/4G стоит покупать когда есть смартфон с мобильным интернетом и возможностью создать точку доступа.

Ольга Данилова

Если готовы ему Интернет на нём оплачивать - конечно, лучше с Cellular 🙂

P.S. + Полностью согласен с ответом выше! 🙂 Что если у него есть iPhone или Android-смартфон, то iPad можно подключить к Интернету посредством iPhone/смартфона.

Евгений Борецкий

Присоединяюсь к мнению ребят выше, а от себя добавлю, что в этом возрасте нужен ноутбук, но никак не планшет.