Александр

Что лучше Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi + Cellular или Microsoft Surface 64Gb Touch Cove

Я хочу что бы у меня интернет ловил в деревне какой из них будет лучше? и какой для вас лучше и удобнее

Юлия Тимофеева

Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi + Cellular

Ольга Кравченко

Яблоками пользовался, окном нет. Ну даже не знаю.. . Наверно яблоко.

Настенька

Смотря для чего нужен планшет

Елена Родина

для работы - Surface, для развлечения - iPad. Кто из них лучше сеть ловить будет фиг его знает..

Наташа Журавлёва

ipad, ios очень удобная система