Мария Николаева

Что лучше Apple iPad new 64Gb Wi-Fi + Cellular или Samsung Galaxy Tab 10.1 P7500 64Gb?

Эм. по вашему мнению какой планшетник стоит выбрать?

хэу. а что так мало ответов? *

Антошка Макоткин

Однозначно ipad, а лучше ipad 4го поколения, galaxy tab слишком уж медленный и нормальный программ практически нет

Регина Лукьянчук Шуран

у Apple почти все приложения платные! и необезательно самсунг можно асус на андроиде! главное платформа андроид!