Ан
Анюта

Чем отличаются Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi и Apple iPad 4 16Gb Wi-Fi + Cellular?

пардон тот и тот 16 гб вопрос про модель а не про размер памяти!

Евдокия Лабазова

во втором варианте присутствует слот для сим карты, т. е. он может без wifi выходить в интернет и работать как сотовый телефон. Кстати симку придется обрезать, слот для маленькой, нестандартной симки.