Dj Suhanov Breack

iPad mini 16GB WI-Fi + Cellular

Друг едит в США. Хочу заказать iPad mini 16GB WI-Fi + Cellular . ССЫЛКА
Вопрос такой: Будет ли он работать с местными операторами мобильной связи Москвы?

Андрей Силибаев

скорее всего да, а если не будет, то всегда можно пройти процедуру разлочки

Владимир

Вот ппц!! ! Я уже не одного такого чудика видел с айпадами, айфонами из-за рубежа. Эта какаша, не самсунг, она ломучая и с браком идет. А гарантии мировой нет. В России в сц не возьмут аппарат, купленный в пиндосии. Потом ходят с выпучеными глазами: аааа чтооо же мне дееелаааать!! ! Удивляюсь, как можно быть такими дундуками?