Юрий Чудаев

Помогите с выбором. "iPhone 4S 16Gb" или "iPad mini 32Gb Wi-Fi + Cellular".

Юлия

Мини плюс телефон

Наталья Демченко

мини и потом какой нить простой тел для звонков

Ольга Голицына

Не важно что, главное чтоб яблочко нарисовано было. Правда?

Маруся Гончарова

мне для видео удобно ноутбук а если воездке то хватает и смартфона. для книг мне смартфон удобен. для игр я их не люблю по этому смарт удобен мне для игр изредка. смарт можно в карман кинуть а мини планшет нет. у айфон 4эс экран ретина с высокой плотностью пикселей а у айпад мини экран тфт с низкой плотностью. нащет 16гб или 32гб то мне 16гб с запасом хватает. у меня было 16 а ща у меня 8гб и мне восьми гигов хватает на игры и музыку вполне. а фильмы я качкл тока когда в поезде ехал и мне хватило моей памяти на несколько фильмов тоесть 16гб хватит. скачаете игр штук 5 и фильмов штук 5 и музыки треков 500 и будите удалять старое когда надоест иэновое вкачивать вместо старого
. 32гб не нужно. ну лично мне.