Ольга Гусева

ЛЮДИ ОТВЕТЬТЕ!!!!Чем отличается Ipad mini 16gb wi-fi от ipad mini 16gb + cellular

В общем есть ли серьезные отличия ipad mini 16gb wi-fi от всех остальных версий ipad mini??? Ну по мимо объема памяти и возможности использования сим-карты. Возможно операционная система старее на 16гб+вай-фай. Или меньше программ и игр доступно?
И стоит ли вообще брать ipad mini 16gb wi-fi ?
И как отличить оригинал от поделки?
извините за огромное количество вопросов, за ранее огромное человеческое спасибо

Иван Марков

Ответили в предыдущем вопросе.