Паша

в чем разница между Apple iPad Wi-Fi и Apple iPad Wi-Fi + Cellular?

и пожалуйста попроще объясните)

Ирина Панкова

Различие в том, как он может подключаться к интернету
Apple iPad Wi-Fi — подключение только к беспроводным сетям Wi-Fi (дома, в кафе и т. п. )
Apple iPad Wi-Fi + Cellular — купив сим-карту сотового провайдера (Мегафон, МТС, Билайн) вы сможете пользоваться интернетом везде, где работает ваш сотовый телефон. Естественно, за дополнительные деньги (есть разные тарифные планы).