Надежда Жукова

Вопросы по продукции Apple (Apple iPad 4 64gd Wi-Fi+cellular)

Решил купить себе яблочко и соответственно возникли следующие вопросы:
1.Каковы последствия прошивки на Jailbreak. (Например :уменьшение производительности графической системы, появление лагов, неработоспособность некоторых модулей или же наоборот повышение производительности и добавление новых программ (не считая способность установки приложений из других источников помимо AppStore)?
2. Чем отличается Apple iPad 4 64gb WiFi от Apple iPad 4 64gb WiFi +cellular?(помимо наличия micro-SUM и соответственно выхода в интернет)
3.Стоит ли покупать Apple iPad 4 64gb Wi-Fi +cellular в Гонконге? (какие могут возникнуть проблемы с покупкой техники в Китае? )
4.Когда планируется выход Jailbreak для A6X (iPad 4)?
5.Какова вероятность того, чтобы убить свой iPad 4 во время перепрошивки или Jailbrek'a(и что нужно знать чтобы это предотвратить? )
6.Как можно добиться тотальной неработоспособности своего iPad, кроме тех случаев в которых Вы роняете свой iPad с 12 этажа.
Имеется ввиду например : после неудачной прошивки или обновления системы .(интересуюсь в целях предотвращения всевозможных поломок)
7.Как посоветуете защитить свой iPad от нежелательных трещин и царапин?
8.Какие аксессуары стоит покупать для iPad 4?

Заранее, Спасибо!

Александр Леонов

Купи андроид! ! Айфон такое гамно мамой клинусь

Ольга Томак

Привет юзаю устройства достаточно давно что понять что если есть взможность купить яблоко найдется еще рубликов 300 - 500 что б установить на него все что тебе требуется.. . Хакинтошить в (данном варианте) в принцепе равно как купить ферари и переделать его по 76 бензин тк со склада его можно достать на халяву))) )
Селилар - 4джи частоты которого не поддерживаются родными операторами сетей, так что если планируете исполь зовать агригат в россии, смысла переплачивать нет.
Вся техника производится в китае так что это не показать, если же вы покупаете на инт. аукционе просто стоит посмотреть отзывы о продавце.
Защищать стоит якран, а далее в зависимости от условий эксплуатации есть целековые чожухи есть просто шторки на экран, пленку клееть в любом случае обязательно.
Единственный момент на 4ке стоит новый разем так что если у вас много девайсов под 30 пин возможно вам стоит рассмотреть 3ю версию, ближайшие года два разница в работе этих устройств будет не значительна ввиду того что все приложения еще долго будут писаться из расчета 5х поцессора. В любом случае удачной вам покупки)) )
П. С. По поводу андройда могу по собственному опыту сказать, яблоко пытается быть лучше - самсунг и пр пытаются быть не хуже, в итоге совершенно разные агрегаты для разных целей. Яблоко рабочая лошадка с возможность развлечений, андройды более удобны лдя медийных приложений с возможностю работы и гемора с вирусней.