Sahib Abidov91

Вопрос по Apple iPad 4 WiFi + Cellular 128Gb

Собираюсь скоро в Японию, хочу там прикупить Apple iPad 4 WiFi + Cellular 128Gb, кто знает сколько он там стоит и не будет ли проблем (как с Айфонами) при эксплуатации в России????

Марина

Не знаю насчет цены в Японии, но в США цена без учета налогов - $929. При покупке вам будет необходимо выбрать версию без контракта с оператором (sim free или unlocked). Проблем никаких не будет, так как в iPad изначально есть русский язык. Единственный косяк будет с зарядным устройством, для которого будет необходимо купить переходник под европейскую розетку.