Денис Петров

Скажите Планшет лучше чем Apple iPad 4 128Gb Wi-Fi + Cellular. Не зависит от цены

Нина

нет

Юрий

Задача? Планшет что вы назвали один из самых мощных.

Антон

Ipad есть Ipad,все остальное к нему не равняйте!

Александр Кадин

Apple iPad 4 это и есть планшет

В принципе все где нет логотипа Apple лучше

Игорь Таликов

Razer Edge.

Процессор - i7-3517U (частота от 1.9 ГГц до 3.0 ГГц) .
Видеокарта - GT640M LE (мощность: 384 GFLOPs, у iPad 4 мощность GPU только 76.8 GFLOPs).
ОЗУ - 2x4 ГБ DDR-3
SSD - 128-256 GB.

Самый мощный планшет в мире. Мощнее, чем некоторые современные модели ноутбуков.

Андрей Кириченко

Да, многие современные планшетки на полноценной винде кладут своим железом любые айпады на лопатки. Кроме того, большинству можно докупить док-клавиатуру, превращающую их в полноценный ультрабук.