Слава

Отличаются ли планшеты Apple iPad с Retina Wi-Fi + Cellular 64 Гб от от Apple iPad 4 Retina 64Gb Wi-Fi + 3G White (MD524

Ринат Камалетдинов

iPad последнего поколения оказался переименован из «Wi-Fi + 4G» в «Wi-Fi + Cellular», сообщает MacStories. Доказательством тому – пометка на официальном сайте Apple, на странице, где описаны технические характеристики устройства. Естественно, речь идет о названии модели с сотовым модулем. Сам планшет все также носит имя «новый iPad».

Apple iPad 4 Retina 64Gb Wi-Fi + 3G White такого нету чтоб было 3G
это на 2 было