Ди
Диана

Вопрос по Ipad + wi-fi + cellular

Cellular- это 4G сеть, я знаю, что в России ее нет. Но все же мне интересно, если я куплю Ipad с 4G, я вообще не смогу пользоваться интернетом? Или будет доступна 3G???

P.S. 32 гига для Ipag нормально? Притом, что я не особо нагружаю телефоны музыкой (есть плеер) . А так для фильмов/игр норм? 🙂

Андрей Кэпюшонов

У IPad 3 и 4 есть 4G и 3G так что можешь покупать читает и одну и другую