Мария Толокнева

Подскажите MP3 - плеер около 2000 р. Главное звук! Наворотов всяких не надо))

Оленька Понасенкова

вот неплохой плеер. .
и стоит недорого.
Кстати, не нужно воспринимать мой ответ как шутку, этот плеер, при своей стоимости в 120 руб. вполне неплох. Так как известные бренды просто в свой корпус то же самое "железо" пихают, т. е. микросхемы, аккумуляторы и прочее - все одинаковое что в сони, что в предложенном мной варианте, с той лишь разницей, что цена отличается на 1 порядок.
http://www.aliexpress.com/item/Cheap-1PC-mini-Clip-mp3-player-support-micro-sd-card-with-Gift-box-earphone-usb-Freeshipping/624948858.html
Ну, надеюсь, Вы понимаете, что для хорошего качества звука нужны еще и качественные наушники.. .стоят такие (здесь речь идет уже о брендовых, типа логитек) окло 1000 рублей (все тот же логитек) естественно в том же самом Китае....У нас точно такие же будут стоить около 2500-3000 рублей. найти их на том же сайте легко. Выбираете моджель в российских магазинах в инете, по отзывам и т. д. запоминаете модель и находит на ибэй или на алиэкспресс....

Иван Иванович

mp3 плеер iriver t9

Антон Савоськин

samsung/ я сестернке такой подарила, маленький как флешка. да зайдите в магазин техники, там полно таких, начиная от 900рублей

Lion

Sony NWZ-B173F 4GB хороший мр3 плеер