Эльвира Хамитова

муж ушел. смириться или молиться???

Олег Слуцкий

искать другово)))

Настёнка Милая

Мы в армии друзьям говорили - "Если невеста уходит к другому, то неизвестно - кому повезло! "

Иван

Жить.

Елена Иванова

Помолитесь о помощи, попросите Бога остудить Вашу тоску по нему и научится жить без него . Ушёл отпускайте.

Анастасия Нестерова

смириться и молиться

Виталий Селиванов

Молиться и благодарить Бога, что ушел.

Виктория Осипова

сначала молиться

Ка
Катя

искать причину и исправлять

Анна Гаркавенко

Зонтик взял, а то промокнет'

Лёня Быченков

Молись. и слушай что говорит Бог.

Роман Распопин

Смотря по каким причинам ушел. Нужно для начала выяснить корни проблемы. Возможно из-за вашей религиозности (мужчины по природе своей мыслители и философы) , он просто увидел ПГМ, лично я бы от такой сбежал, а возможно вы ему не угодили своим поведением. Часто замечал что женщины в любом споре начинаю выводить, вроде "Да, молодец, ты прав, я одна тут дура, ага, ага, молодец", а потом прикидываться "овечками", мол "а я его не трогала, я ведь не виновата что он псих". Думайте сами. Если он пьющий, то смириться и не вспоминать даже.

Я свое мнение высказал. Решать только вам.
P.S. Бога нет, молитва не поможет

Плиев Плиев

если ваше вернется

Маша Иванова

Радоваться, теперь твоей любви с богом ничто не помешает.

Сергей Кузин

Найти другого и выйти замуж.