Елена Мананникова

скучно жить стало на планете, хоть бы что нибудь случилось из ряда вон выходящее, вот сегодня обещали "конец" света

хоть бы чтоли и вправду электричество выключили на часик хотя бы по всей планете, )) нам этого хватит чтобы потом десятилетиями об этом болтать)

Данила Джабаров

а давайте я вам на лицо пописаю. веселуха!

Катерина Базанова

Вы наверное телевизор не смотрите. Включите и посмотрите новости и Вы удивитесь, как много всего каждый день происходит в этом мире каждый день

Зедуллах Шайдаев

это буржуям скучно жить
а я

Данияр Курбанов

зажралась поди ?

Yulia Naumova

Да радуйся! Такие концы кажин день обищиють!