На
Наталья

Вы бы взяли к себе в семью умственно отсталого депутата Государственной Думы??

Александр П.

огород пахать

0Ин80

у нас в семье своих уродов хватает!)))

Александр Леонов

Если бы его пенсию отдавали всю на содержание, какая разница какую скотину кормить))

Александр М

я бы и умного тоже не взял. в том дурдоме, где я живу, со своими бы депутатами разобраться

Илюхин Дмитрий

А что существуют не умственно отсталые? Я в шоке.

Олег Сидоров

это того, который орет, называет всех "пшла вон праститутка" и стаканами кидаецца? пробовали мы: его жена не отдала-она на нем зарабатывает-на гастроли возит))))))))))))))))))

Алексей Пучков

с удовольствием. над ним можно будет издеваться и тратить его депутатскую зарплату)

Alex Klyuykov

А сколько мне за это заплатят?

Алёна Байлова

Ответить сразу не могу - надо подумать над предложением и его выгодой .

Алёна Григорьева

Взяла бы при условии, что моя семья переселится в его апартаменты....

Loki Laufeyson

Боже упаси

Saper Anonymous

Говорят, в семье не без урода.. . ))))

Кирилл Пикулин

Так за ними очередь, отмечаться надо.

Ольга Жигарева

Увы: как налетит триста дебилов, так лопата поломается - всех разместить...

Ви

Ну зачем обделять уже и так обделённого, пусть там со своими братьями по разуму общается.

Ирина Осипова

Хорошо бы-наоборот))))